Футболисты СДЮСШОР №5 выиграли турнир в Белоруссии

Спорт
7-8 октября в Новополоцке состоялся футбольный турнир, в котором приняли участие команды, составленные из игроков 2006-2007 годов рождения. Смоленск представляла дружина СДЮСШОР №5.

Подопечные Сергея Шевченко и Сергея Крутелева обыграли всех соперников, а именно могилевский «Днепр» (1:0), «Полоцк» (2:1), и две команды местного «Нафтана» - 2:1 и 5:0. В первом случае за хозяев играли ребята 2007 года рождения, а во втором – 2006-го.
Помимо общекомадного трофея, смоляне были отмечены индивидуальными призами. Владислав Носиков был признан лучшим вратарем, а Вячеслав Глывук – лучшим игроком соревнований.
Ранее, с 23 по 25 сентября, в Смоленске на базе СДЮСШОР №5 прошел турнир-фестиваль, посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Соревнование такого формата (ни одна из команд не ушла без приза) в нашем регионе проводилось впервые. Оно объединило шесть команд, составленных из ребят 2008 года рождения. Их тренеры – Валерий Брук и Дмитрий Нежелев.
Руководство и тренерский коллектив благодарит за помощь в организации соревнований и поддержку футболистов их родителей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров