Пятница, 15 декабря 2017 года

Погода 0..2 С о

Смоленский «Днепр» одолел обладателя кубка Беларуси

Спорт 22:11, 23 января 2010
Сегодня в Могилеве смоленский клуб провел контрольный матч с «Нафтаном». Команда из Новополцка в минувшем чемпионате Беларуси была четвертой в Высшей лиге, а кроме того завоевала Кубок страны.
Как сообщил пресс-атташе смоленского клуба Виктор Южанин, из-за сильного мороза игровое время было разбито на три тайма по тридцать минут. «Нафтан» провел два гола в ворота «Днепра», но подопечным Виктора Булатова удалось не только сравнять счет, но и добиться победы – 3:2. Голы у смолян забили: Давыдов, Миронов, Мамуашвили.
Через неделю «Днепр» встретится там же, в Могилеве, с «Белшиной».

В торжественном собрании принял участие Губернатор Алексей О...