Вратарь смоленского «Автодора» помог сборной России сыграть вничью с португальцами

Спорт
В понедельник сборная России по мини-футболу провела товарищеский матч с соперниками из Португалии.

Встреча прошла в подмосковном Щелково и завершилась результативной ничьей – 3:3. Россиянам по ходу игры пришлось отыгрывать один (0:1) и даже два мяча (1:3), но подопечные Сергея Скоровича сумели избежать поражения.
Отметим, что после перерыва на паркете появился вратарь смоленского «Автодора» Иван Поддубный. Он пропустил один мяч, но проявил себя с лучшей стороны, позволив нашей национальной команде добиться приемлемого результата.
В составе россиян в этой игре по голу забили Эдер Лима, Иван Милованов и Иван Чишкала. У португальцев отличились Марсиу, Рикардинью и Бриту.
Кроме того, перед игрой прошла церемония чествования бывших игроков сборной России, внесших весомый вклад в развитие мини-футбола в нашей стране. Среди отмеченных футболистов – игрок «Автодора», бразилец с российским паспортом Пула. Напомним, что он является шестикратным чемпионом России (в составе «Динамо»). Кроме того, Пула становился лучшим бомбардиром чемпионата мира-2008 и дважды выигрывал «серебро» чемпионата Европы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
сегодня, 12:29
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
51 минуту назад
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
сегодня, 12:16

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров