Булатов пригласил в Смоленск форварда «Зенита»

Спорт
Под руководством нового тренера, в качестве которого еще в конце прошлого года был представлен трехкратный чемпион России Виктор Булатов, ФК «Днепр» приступил к подготовке к новому сезону. Стартовая ее часть прошла в Смоленске и носила ознакомительный характер.
По словам Виктора Геннадьевича, он намеренно не давал подопечным высокие нагрузки, дабы те имели возможность продемонстрировать незнакомому с их возможностями наставнику все свои самые лучшие качества. «Я удовлетворен тем, как работали футболисты, увидел их готовность откликаться на предлагаемые требования», - подвел Булатов итоги первой недели деятельности на посту главного тренера смоленской команды.
В последний день сборов «Днепр» провел контрольную игру с бронзовым призером прошлогоднего первенства области - смоленской командой «Камея»-СГАФКСиТ. В каждом из таймов главная команда региона отмечалась тремя голами в ворота оппонентов. В первой половине матча отличились Бочкарев и Денис Арлашин (плюс один мяч записан как автогол защитника «студентов»), во второй - Андрей Арлашин, Юрченков, Тишин (с пенальти).
Стоит отметить, что в составе «Днепра» в контрольной встрече принимали участие несколько потенциальных новобранцев: Колычев, Авагимян, Толстов, и Тетерюков. Первые двое предыдущий сезон провели в столичной «Нике», и в этом смысле их появление в Смоленске неслучайно - Виктор Булатов, как известно, также на протяжении некоторого времени трудился в названной команде. Оба футболиста молоды (Авагимяну 20 лет, Колычеву - 21 год), оба же широкой публике незнакомы. Известно лишь, что первый предпочтительнее смотрится в полузащите, а второй является игроком оборонительного плана. Виктор Толстов выступал в первенстве области за ФК «Смоленск-Днепр-2», а вот 20-летний нападающий Павел Тетерюков азы футбольного мастерства постигал в школе петербургского «Зенита». Ему довелось поиграть за юношескую и вторую команды клуба; полгода в позапрошлом сезоне он провел в ФК «Дмитров».
Вчера в Смоленске начался второй сбор «Днепра».







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
48 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров