Смоленский ЦРФСО дома крупно проиграл «Локомотиву-Казанке»

Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе СГАФКСТ, завершилась со счетом 3:0 в пользу «железнодорожников».

Гости с первых минут матча смотрелись предпочтительнее хозяев. Как результат – быстрый гол в ворота смолян. На десятой минуте Артем Галаджан переправил мяч в цель после прострела слева в исполнении Романа Тугарева.
На экваторе тайма «Локомотив-Казанка» удвоил преимущество. С метров 20-ти Иван Галанин нанес плотный удар – мяч влетел в ворота впритирку со штангой.
Длительное время счет оставался без изменений. Голевую засуху на 72-й минуте прервал Галаджан. Он технично переправил мяч в цель мимо вратаря после очередного паса Тугарева.
0:3 – безвыигрышная серия ЦРФСО теперь составляет девять матчей.
В следующем туре 23 сентября смоляне на выезде сыграют против московского «Велеса».

Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10