Юноши ЦРФСО сыграли вничью с тульским «Арсеналом»

В Смоленске продолжается финальный турнир по футболу МОА «Черноземье» среди юношей 2002 года рождения.

15 августа ЦРФСО встречался с тульским «Арсеналом». Игра началась атаками смолян, и уже на исходе второй минуты Матвей Веселов открыл счет. В дальнейшем до перерыва смоленские ребята в основном действовали вторым номером, сдерживая атаки соперника, стремившегося восстановить равновесие. Это им удалось, и после первого тайма хозяева выигрывали 1:0.

Однако вскоре после возобновления игры туляки после атаки по флангу сравняли счет. После этого игра проходила во взаимных атаках. В середине тайма арбитр назначил крайне сомнительный пенальти в ворота ЦРФСО, реализовав который, туляки повели в счете. Через несколько минут Веселов красивым ударом со штрафного вновь сделал счет ничейным. В концовке встречи обе команды имели шансы вырвать победу, но матч все же завершился ничейным исходом – 2:2, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

17 августа ЦРФСО встречается с калужским «Торпедо», начало игры в 11.45. Напомним, что ранее смоляне сыграли вничью с волгоградской «Олимпией» и уступили курскому «Авангарду».

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...