ЦРФСО в Смоленске разгромил тверскую «Волгу»

В предпоследнем туре первенства России по футболу смоляне одержали победу со счетом 6:0.

Футбол. Зона «Запад».
ЦРФСО (Смоленск) – «Волга» (Тверь) 6:0 (3:0)

Во встрече с занимающей последнее место тверской «Волгой» смоляне добились убедительной победы. С первой минуты хозяева завладели преимуществом и быстро открыли счет. Защитник гостей срезал мяч в собственные ворота. В середине первого тайма Никита Танков после прострела с фланга послал мяч точно в угол ворот тверской команды и сделал счет 2:0, а затем похожий гол забил Никита Дубчак, сняв все вопросы о победителе этого матча.

В начале второго тайма четвертый мяч забил Александр Минченков, головой послав мяч в ворота соперника. Почти сразу после этого Андрей Рыченков сделал счет 5:0 в пользу смолян. Смоляне продолжили атаковать и забили шестой гол – Александр Минченков головой отправил мяч в пустые ворота «Волги».

В 25 матчах смоленский клуб набрал 28 очков и поднялся на 9 место в таблице. В заключительном туре 4 июня ЦРФСО на выезде сыграет с костромским «Спартаком».

Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...