Смоленский \"Днепр\" упустил преимущество в Губкине

Спорт
\"Губкин\"  - \"Днепр\" (Смоленск) - 2:1 (1:1)
Голы: Федотов (13), Шаповалов (57) - Сойников (6)
Смоляне начали матч без раскачки и уже к шестой минуте повели в счете. Голевая атака началась на левом фланге после ввода мяча из аута. Последовал навес в штрафную, и Сойников поймал вратаря \"Губкина\" на противоходе.
Однако радость наших футболистов была недолгой. Спустя семь минут хозяева провели массированную атаку, и Федотов ударом с разворота восстановил равновесие в счете.
\"Днепр\" не стал играть на ничью и провел несколько опасных атак. Впрочем, смолянам отличиться так и не удалось, а вот футболисты \"Губкина\" оказались более удачливыми и забили в начале второго тайма со стандарта, как оказалось потом, победный гол. После розыгрыша углового отличился защитник Шаповалов.
Вообще же во втором тайме «Губкин» действовал вторым номером, а смоляне искали счастья на половине поля соперника и были довольно близки к тому, чтобы свести матч к ничьей - в одной из атак Тамаев угодил в крестовину.
По-прежнему имея в своем активе 34 очка, \"Днепр\" опустился на 13-е место и утратил даже теоретические шансы попасть в десятку. Максимум, на что могут надеяться наши футболисты, в случае победы в последнем домашнем матче - 11-е место. Но и это теперь зависит не только от них.







Загрузка комментариев...
Читайте также
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

44 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

23 минуты назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
сегодня, 11:47
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
Новости партнеров