Воскресенье, 17 декабря 2017 года

Погода -2..-4 С о

Студент смоленского училища выиграл Международный турнир по греко-римской борьбе

Спорт 01:10, 18 мая 2017

Соревнования среди юниоров 18-20 лет на призы чемпиона мира Мухрана Вахтангадзе прошли в Грузии.

В составе сборной России успешно выступил студент первого курса Смоленского государственного училища олимпийского резерва Артур Саргсян. В категории до 96 кг он выиграл четыре схватки и стал победителем.

Артур отобрался на первенства Европы и Мира среди юниоров до 20 лет, которые пройдут в Германии и Финляндии.

Жалоба на водителя маршрутки появилась в социальных сетях. «...
Смоленский «Автодор» снова уступил «Тюмени»