Смоленский стрелок стал десятым и выиграл… «золото»

Сергей Червяковский привез медаль высшей пробы с командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия, прошедшего в Краснодаре.
Смоленский стрелок выступал в команде с олимпийцами Владимиром Исаковым и Михаилом Неструевым. Ни один из трех этих спортсменов в Краснодаре на пьедестал не попал, но сумма очков позволила им занять первое место. Червяковский показал результат лучше, чем чемпион Олимпиады Неструев, но даже не смог прибиться в финал – не хватило двух очков. Выбив 574 зачетных балла, смоленский снайпер стал в итоговой таблице только десятым.
Там же, в Краснодаре, прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Червяковский вновь не смог пробиться в финал. На сей раз смолянин занял девятое место, а от заветного восьмого его отделило всего одно очко. Результат Сергея 556 баллов.

Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03
сегодня, 15:57