Рославльский \"Серпантин\" занял третье место на Международном конкурсе по спортивным танцам на колясках

Спорт

В конце августа в Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс по спортивным танцам на колясках \"Кубок континентов - 2009\". В состав команды России вошел танцевальный ансамбль \"Серпантин\" рославльской городской общественной организации СОО ВОЙ.
Среди команд из Австрии, Германии, Бразилии, Белоруссии, Гонконга, Израиля, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Словакии и Финляндии россияне оказались лучшими и заняли первое место, таким образом,  \"Кубок континентов\" не покинул пределов страны. Индивидуальным же результатом рославльского \"Серпантина\" стало почетное третье место. В международном конкурсе ансамбль представляли четыре инвалида-колясочника и четыре танцора, на соревнованиях спортсмены из Смоленской области показали три обязательных танца: народный, оригинальный и латиноамериканский.
Высоких результатов не было бы без финансовой,  моральной поддержки Департамента Смоленской области по социальному развитию, Главного управления по физкультуре и спорту Смоленской области, Администрации МО \"Рослайльский район\", СОГУ Рославльского и Ершичского центров социального обслуживания, ООО \"Макс\". ОАО \"Смоленскрегионгаз\" и ряда предпринимателей, в том числе Д.М. Яковлева.









Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
51 минуту назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
15 минут назад
Новости партнеров