ЦРФСО на стадионе СГАФКСТ разгромил клуб «Луки-Энергия»

Спорт
В субботу, 25 марта смоленский клуб провел контрольный матч с коллективом «Луки-Энергия» (Великие Луки), который готовится летом стартовать во втором дивизионе. Игра состоялась на стадионе СГАФКСТ. Стартовый состав ЦРФСО выглядел так: Дронов, Захаров, Блынду (капитан), Панькевич, Гаджиев, Дубчак, Федоров, Хабалов, Баннов, Танков и Минченков. Встречу судила смоленская бригада арбитров - Максим Чернецов, Владимир Миневич и Сергей Вербич.
Как сообщает официальный сайт ЦРФСО, в первом тайме соперники действовали достаточно активно, игра шла с взаимными шансами на успех. Забить могли обе команды, однако либо надежно действовали стражи ворот, либо завершающие удары были неточны. В итоге, несмотря на то, что и ЦРФСО, и «Луки-Энергия» создали по несколько опасных моментов, в первом тайме мяч в сетке ворот так и не побывал. 
Сразу после перерыва в ЦРФСО на замену вышли Шепляков, Новиков, Барбашов, Рыченков и Мешковский, у гостей по ходу второго тайма на поле появились Гаврюшин, Алексеев, Борисов, Бабакин, Веретенников, Домрачев, Егоров, Железняков и Овсянкин.
Во второй половине встречи смоляне завладели инициативой, к середине тайма их игровое превосходство стало заметным. Как следствие, преимущество хозяев логично нашло отражение в трех забитых мячах. Сначала на 70-й минуте Андрею Рыченкову удался проход по левому флангу, завершившийся точной передачей на Алана Хабалова, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота. Спустя семь минут Никита Танков ворвался в штрафную соперника и точно пробил в дальний угол. А за две минуты до финального свистка Василий Мешковский забил третий гол, добив отраженный вратарем мяч. ЦРФСО одержал уверенную победу – 3:0.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99