Ярцевский «Металлург» берет реванш

Спорт
Ярцевская команда в домашней игре добилась уверенной победы над ФК «Рудня».
Этот матч был принципиальным вдвойне. Во-первых, в нем встречались лидеры областного чемпионата, во-вторых «Металлург» проиграл до 14-го тура всего одну игру, как раз в Рудне, и теперь жаждал доказать перед своими болельщиками, что это было случайностью. Гости, естественно, придерживались иного мнения и оказали «Металлургу» достойное сопротивление, но все-таки уступили 0:2. Судьба первого места теперь фактически решена, и только при невероятном стечении обстоятельств «Металлург» может позволить преследователям догнать себя.
Между тем обострилась борьба за место в тройке. ФКМУ «СК «Печерск» неожиданно потерял очки в играх с середняками и опустился на четвертое место. Осечкой конкурента воспользовалась «Камея-СГАФКСиТ», разгромившая рославльский «Ростислав» 9:1 (Павел Купреев забил 6 мячей, установив тем самым рекорд чемпионата).
Грядут перемены и в споре бомбардиров. Андрей Прудников и Павел Купреев заметно подтянулись к единоличному лидеру Павлу Баранкову. А после удаления последнего в минувшем туре получили реальный шанс обойти ветерана.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
55 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
Новости партнеров