Пятница, 18 августа 2017 года

Погода 20..22 С о

Смоленский «Автодор» одержал вторую победу подряд

Спорт 18:49, 18 марта 2017
В очередном туре Высшей лиги по мини-футболу «дорожники» на выезде обыграли ЛГТУ-Липецк 8:6.
Смоляне ударно начали встречу – к 20-й минуте счет был 6:0 в пользу «Автодора». По два гола забили Ахмед Борханов и Евгений Мурашов, по разу отличились Алексей Коломийченко и Максим Носов. До перерыва липецкие игроки отыграли два гола.
Во втором тайме увереннее выглядели хозяева. Сначала команды обменялись забитыми голами – у «Автодора» отличился Александр Метелкин. Затем соперники смолян еще дважды забивали, сократив счет до 5:7. Но за четыре минуты до конца Сергей Давыдов забил восьмой гол «Автодора», до конца матча хозяева смогли отыграть лишь еще один мяч.
В 22 матчах смоляне набрали 47 очков, они занимают четвертое место, отставая от третьего на одно очко. В следующем туре 25 марта «Автодор» дома примет аутсайдера – столичную «Крепость».