Выпускник смоленского училища олимпийского резерва стал абсолютным чемпионом Европы по шорт-треку

Спорт

Семен Елистратов первенствовал на турнире в итальянском Турине.

Выпускник смоленского училища олимпийского резерва выиграл «золото» на дистанции 1500 метров и в многоборье, а также завоевал «бронзу» на дистанции 1000 метров.

«Я очень рад тому, что у меня получается преодолевать некоторые неприятные обстоятельства и выполнять большой каждодневный труд, не сдаваться и петь гимн нашей страны!», – рассказал Семен Елистратов.

Отметим, что он также стал серебряным медалистом в эстафете.

«Результат сам говорит за себя, а он очень и очень хороший. Прекрасный, — резюмировал итог соревнований президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов. — Российские спортсмены в очередной раз доказали, что они сильнейшие в Европе. Отлично выступили наши ребята! Особенно я рад за Семена, который смог защитить свой титул в многоборье, во второй раз подряд став чемпионом Европы».

«2016 год действительно оказался для меня непростым, было очень много неприятных событий, и мне потребовалось определенное время, чтобы вернуться, - поделился впечатлениями абсолютный чемпион Европы Семен Елистратов. – «Я никому ничего не пытаюсь доказать или показать, я просто тихо иду к своей цели, шаг назад – два вперед. Мои победы и поступки скажут сами за себя».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров