Успех смоленских ветеранов

Спорт

В Витебске прошел традиционный международный турнир по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Белоруссии и России.

Вновь успешно выступила в этом турнире смоленская «Улыбка», ранее четырежды становившаяся его победителем. В составе нашей команды, которую возглавлял Игорь Ситников, выступали такие известные мастера как Виктор Карачун, Сергей Чеснаков, Александр Глушенков и Игорь Иванов.

Смоляне стартовали в турнире поединком с новополоцким «Нафтаном», который завершился ничейным исходом – 4:4. Затем «Улыбка» снова сыграла вничью – 0:0 с белгородским «Динамо». В третьем туре смоленские ветераны обыграли витебский «Урожай» - 4:2.

Следующая игра вновь принесла ничейный результат – 1:1 с командой «Витебск 40+». В заключительной игре смоляне выиграли 3:0 у сборной Минской области и, не проиграв ни одного матча, с девятью набранными очками заняли третье место. У ставших победителями ветеранов команды «Витебск 40+» 11 очков, у «Динамо» (Белгород) – 10 очков. Сергей Чеснаков был признан организаторами лучшим вратарем соревнований.

Автор: Максим Смирнов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
50 минут назад
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров