Смоленский «Славутич» потерпел первое поражение в Первенстве ВХЛ

В Самаре наша команда с минимальным счетом уступила местным «летчикам».

Хоккей. Первенство ВХЛ. 2-й тур.
ЦСК ВВС (Самара) – «Славутич» (Смоленск) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

При равной игре команды действовали в осторожной манере, в результате, голевых моментов за весь матч набралось немного. Решающим фактором в такой встрече стала игра в неравных составах. Едва начался третий период, как смоляне принялись зарабатывать одно удаление за другим. Дважды на скамейку штрафников отправлялся Иван Желтов, затем отбывать наказание поехал Денис Луканин. И через каких-то восемь секунд ЦСК ВВС провел результативную атаку. Случилось это на 47-й минуте. В последние шесть минут уже «летчики» дважды оставались в меньшинстве, «Славутич» устроил настоящую осаду ворот, но многочисленные броски шли либо мимо, либо во вратаря. В концовке смоляне выпустили шестого полевого игрока, но и эта мера не позволила спасти матч - 0:1.

Сегодня соперники проведут в Самаре повторную встречу, сообщается на официальном сайте «Славутича».

Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...