ЦРФСО в Смоленске упустил победу над «Знаменем Труда»

Спорт

Дважды за игру смоленская команда выходила вперед, но гости оба раза отыгрывались.

Футбол. Чемпионат России. Зона «Запад». 6-й тур.
ЦРФСО (Смоленск) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 2:2 (1:0)
ЦРФСО: Дронов, Емельяненко, Блынду (капитан), Захаров, Баннов, Васильев, Быков, Дубчак (Хабалов, 76), Рыченков (Федоров, 70)
, Барбашов, Минченков (Митин, 62). 
Голы у смолян: Минченков, Митин.

Матч между соседями по турнирной таблице начался с обоюдоострых атак. И хозяева, и гости с первой минуты начали создавать моменты у ворот. Однако первыми забили смоляне – Александр Минченков получил мяч в чужой штрафной и точно пробил. Этот гол стал первым для нападающего ЦРФСО в сезоне. После этого команды продолжили обмен опасными атаками, но до конца тайма забить никому не удалось. А на 62-й минуте гости отыгрались. Защитник ЦРФСО Денис Захаров ошибся, форвард гостей Антон Епихин убежал один на один с Павлом Дроновым и забил.

Практически сразу после этого тренер ЦРФСО Владимир Силованов заменил Александра Минченкова на Даниила Митина. Уже через шесть минут Митин после подачи углового послал мяч в сетку ворот гостей.

Но удержать победный счет не удалось – игроки «Знамени Труда» забили также после углового, отличился защитник Антон Уколов.

Матч так и завершился вничью, после шести туров в активе ЦРФСО семь набранных очков. Смоленская команда занимает 10 место в таблице. Следующий матч смоляне проведут 2 сентября на выезде с ивановским «Текстильщиком».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров