ЦРФСО в Смоленске обыграл «Строгино»

Спорт

В матче 4 тура смоленская команда со счетом 1:0 победила гостей из столицы.

ЦРФСО (Смоленск) – «Строгино» (Москва) 1:0 (1:0)

Гол у смолян: Рыченков (17).

ЦРФСО: Шепляков, Баннов, Захаров, Блынду (кап), Емельяненко, Васильев, Быков (Митин,77), Рыченков (Канурин,85), Дубчак (Федоров,68), Хабалов (Мешковский,73), Минченков (Гаджиев,61).

Главный тренер ЦРФСО Владимир Силованов отметил, что команда много сил отдала в кубковом поединке с владимирским «Торпедо», поэтому у него были опасения. Однако хозяева с самого начала игры завладели инициативой и на 17 минуте полузащитник Андрей Рыченков счет открыл.

После этого гости игру выровняли и имели шансы для того, чтобы отыграться, но сделать этого им не удалось. Впрочем, и игроки ЦРФСО дважды могли забить – оба раза мяч после ударов наших футболистов попадал в штангу.

Наставник смолян на послематчевой пресс-конференции отметил, что «такие матчи дают уверенность в своих силах и окрыляют команду». В четырех матчах смоленский клуб одержал две победы и дважды проиграл. Сейчас ЦРФСО занимает четвертое место в таблице. В следующем туре 18 августа наш клуб сыграет с московским «Солярисом», занимающим предпоследнее место. Владимир Силованов назвал этот матч принципиальным, так как смоленский клуб уже дважды не смог обыграть столичных соперников.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров