Владимир Силованов: «Просил ребят не доводить матч до дополнительного времени»

Спорт
Главный тренер ЦРФСО остался доволен игрой и результатом (1:0) матча Кубка России с «Псковом-747».

- Хочу поздравить смоленских любителей футбола с первой победой в сезоне. Они заждались наших побед. Получилась хорошая кубковая игра с добротным соперником. Если помните, мы недавно в межсезонье играли контрольный матч, в котором «Псков-747» нас уверенно обыграл. Но на то были объектные причины – мы играли два тайма разными составами, просматривая большую группу футболистов.
Что касается сегодняшней игры, то мы предполагали, что нам предстоит столкнуться с вязкой обороной соперника. Знали, что у «Пскова» цепляться за мяч будет нападающий Шишаев. Также особую опасность представляли стандартные положения. Мы тщательно разбирали соперника и к этим вариациям были готовы. Если говорить о нашей команде, то мы проявили характер.
Я просил ребят не доводить матч до дополнительного времени, поскольку впереди матч чемпионата с «Коломной». Все-таки хотелось к нему подойти более свежими. Ребята выполнили мою установку, забили мяч. Были моменты, чтобы забить еще, но не получилось. В целом после ротации в первом матче команда приходит к какому-то сбалансированному составу, - сказал Владимир Силованов после победной игры.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 14:18
Новости партнеров