Смоленские «Банкиры» и «ювелиры» бьются за «золото»

Спорт

В воскресенье в Ледовом дворце болельщиков ждет суперфинал - «Кристалл» и «Сбербанк» разыграют между собой первое место в своей лиге чемпионата Смоленска.
В то время как неожиданно быстро и без особых сенсаций  закончился областной чемпионат, в городском - страсти кипят вовсю.
В первой лиге  прошли полуфиналы и уже разыграно третье место - бронзовым призером стал ХК «Смоленск-2», одержавший победу над командой «Атлантик-1». Судьбу же первого места решит третий поединок между «банкирами» и «ювелирами» - игра идет до двух побед одной из команд, и пока в противостоянии между лидерами ничья. Нужно сказать, что чем ближе чемпионат к финалу, тем больший интерес он вызывает у болельщиков - на решающую воскресную игру, по словам главного судьи соревнований Сергея Кулешова, уже раскуплены все билеты!
Что касается высшей лиги, там подходит к концу регулярный чемпионат, выявивший трех безусловных лидеров - «Сож», ХК «Смоленск-1» и «Ледовый дворец». Как распределятся места в этой тройке сильнейших, станет ясно в понедельник, после встречи хиславичской дружины с ВВС «Шаталово».

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
58 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
20 минут назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров