Смоленский «Днепр» «всухую» обыграл «Домодедово»

Спорт

В очередном матче Первенства ПФЛ смоленские футболисты на своем поле принимали подмосковный клуб «Домодедово».

«Днепр» (Смоленск) – ФК «Домодедово» 2:0 (1:0)
Голы у смолян:
Федоров, Вшивцев.

В стартовом составе «Днепра»на поле вышли: Березин, Емельяненко, Прокопенко, Чернецов, Плотников, Быков, Давыдов, Терентьев, Федоров, Прудников, Вшивцев.

Смоляне активно начали поединок, однако все удары проходили мимо цели. На 16-й минуте «Днепр» едва не привёз мяч в свои ворота, и только мастерство Березина при отражении 11-метрового не позволило гостям открыть счет. «Домодедово» владело мячом, но извлечь выгоды из этого игрового компонента не удавалось.

А вот хозяева, неважно сыгравшие в первой половине тайма, размочили счёт на табло едва ли не в первой голевой ситуации. После подачи с фланга Максим Терентьев головой скинул мяч в штрафную, где Илья Федоров опередил защитника и протолкнул «круглого» в сетку. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе «днепрян».

Второй тайм начался для смолян ещё благоприятнее. На 49-й минуте Андрей Вшивцев получил мяч в штрафной, и, развернувшись, пробил точно в угол ворот. Несмотря на все усилия гостей, «Днепр» удержал преимущество и положил три очка в турнирную копилку.

В следующем туре смоляне 1 ноября сыграют с ивановским «Текстильщиком».








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
33 минуты назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров