Команда смолянина Андрея Петрова выиграла Кубок молодежной лиги по волейболу

Волейболисты новосибирской «СДЮСШОР-Локомотив», которую возглавляет смоленский тренер Андрей Петров, стали победителем Кубка молодежной лиги. В понедельник в решающем матче турнира подопечные экс-наставника «Феникса» одолели столичное «Динамо-Олимп» в трех партиях.

Отметим, что на пути к титулу сибиряки не потерпели ни одного поражения, обыграв сверстников из Перми (3:2), Сургута (3:1), Белгорода (3:0), Казани (3:0) и Нижневартовска (3:1).

Кубок лиги завершал для молодежных команд соревновательный сезон. По итогам завершившегося месяц назад чемпионата команда «СДЮСШОР-Локомотив» заняла четвертое место, проиграв бронзовому призеру – московскому «Динамо-Олимп» лишь одно очко. «Серебро» выиграл «Университет» из Нижневартовска, а «золото» - «Звезды Югры» из Сургута.

Автор: Андрей Петухов

Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
сегодня, 13:56