Смоленский «Славутич» уступил во втором матче на турнире в Белоруссии

9 августа. Гродно. Турнир памяти А.И.Дубко. «Неман» (Гродно) - «Славутич» (Смоленск) 3:2 (1:0, 0:2, 2:0).

Смоляне проиграли и во втором поединке на предсезонном турнире памяти А.И.Дубко, проходящем в Гродно. «Славутичу» противостоял чемпион Белоруссии -  «Неман».
Команды провели первый период в равной борьбе, однако в самой его концовке хозяева открыли счет. Но зато во второй двадцатиминутке игроки «Славутича» не только забили ответную шайбу, но и вышли вперед в счете. А вот удержать победу не получилось. Хоккеисты «Немана» сначала отыгрались, а за полторы минуты до финальной сирены забили победную шайбу.
После двух туров смоляне занимают четвертое место в турнирной таблице. Завтра в последний турнирный день «Славутич» сыграет с клубом «Морские львы» из Южно-Сахалинска.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...