Смоляне привезли семь медалей с Кубка России по кубудо

Смоленские представители восточного боевого единоборства успешно выступили на розыгрыше Кубка России, который в минувшие выходные завершился в Москве. В активе смолян семь медалей различного достоинства.

На высшую ступень пьедестала ступили Олег Хохлов, которые первенствовал в состязании мужчин в кумитэ в весовой категории до 75 кг, а также Анна Комарова. Она стала лучшей среди женщин в программе ката.
Егор Дымников взял «серебро» в кумитэ в весовой категории до 80 кг, а Вячеслав Столяров стал вторым в весе до 70 кг. А в состязании 16-18-летних спортсменов Никита Корнилов стал вторым в весовой категории до 70 кг (он выполнил норматив мастера спорта), а Дмитрий Молокоедов добыл "бронзу" в весе до 60 кг.
Среди юных борцов (12-13 лет) отличился смолянин Михаил Востриков, он выиграл «бронзу» в кумитэ в весовой категории свыше 55 кг.

Полная антисанитария и отсутствие сертификатов не мешали дел...
сегодня, 16:12
Безопасность – один из ключевых приоритетов деятельности Госкорпорации...
сегодня, 16:01