Смоленский "Днепр" выиграл второй контрольный матч

Сегодня смоляне провели второй контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Белоруссии. Соперником "Днепра" стал футбольный клуб «Славия» (Мозырь), в минувшем сезоне выступавший в высшей лиге чемпионата Белоруссии.
Состав "Днепра": Семенов, Баннов, Казаков, Рыховский, Прокопенко, Цимбал, Давыдов (кап), Коротаев, Петрусев, Прудников, Семин.
Как сообщает официальный сайт смоленского клуба, в дебюте поединка преимущество "Днепра" было подавляющим. Как следствие, уже к 15-й минуте наши футболисты выигрывали со счетом 3:0. Первый гол забил Андрей Прудников, затем дважды цель поразил Евгений Коротаев. Правда, вскоре белорусы один мяч отквитали. До перерыва «Днепр» создал еще немало голевых моментов, но реализовать их не смог. При этом арбитр дважды отменил взятие ворот «Славии».
В начале второго тайма вместо Артема Казакова на поле вышел Иван Козырь, а вместо Евгения Цимбала - Виктор Слепцов. Замены продолжились по ходу тайма, и в конечном итоге в игре приняли участие все футболисты «Днепра», находящиеся на сборе. Смоляне продолжали контролировать ход встречи и уверенно довели матч до победы - 3:1.
Следующий матч «Днепра» в Белоруссии запланирован на 15 марта.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...