«Смолевич» начал второй круг с победы

Спорт
altВ первый день весны баскетболисты «Смолевича» в матче белорусской лиги ВитОНБЛ обыграли «СДЮСШОР-2» из Орши со 61:47.
Смоляне с первых минут завладели инициативой, закончив первую четверть с преимуществом в 9 очков (18:9). Во второй десятиминутке создать более комфортный задел нашей команде не удалось. Провалив последние минуты четверти, «Смолевич» подпустил соперника на 8 очков. После перерыва спад в игре подопечных Павла Захарова продолжился, и к 25-й минуте разница в счете сократилась до трех пунктов. В самый ответственный момент игру в свои руки взяли «ветераны» смоленского клуба - Павел Казинников и Иван Бояринов. «Смолевичу» удалось совершить рывок 12:2 и довести матч до заслуженной победы. Все смоляне, попавшие в заявку на игру, получили игровое время и почти все (восемь из девяти) отметились результативными действиями.
Самым результативным стал Егор Артамошин, набравший 15 очков. Этот успех позволил смолянам преодолеть 50-процентный показатель побед, набрать 15 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице. Следующий матч чемпионата ВитОНБЛ наша команда проведет 9 марта в Витебске.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров