В четвертьфинале смоленский «Славутич» сыграет с «Кристаллом» из Электростали

Спорт

В четвертьфинале смоленский «Славутич» сыграет с «Кристаллом» из Электростали

8 и 9 марта смоляне будут принимать соперников из Электростали в Ледовом дворце СГАФКСТ. Начало матчей в 13.00. Затем команды сыграют в Электростали. 12, и если понадобится, 13 марта. В случае, если победитель по итогам четырех матчей не будет определен, пятая встреча пройдет в Смоленске 16 марта.

Уже известно, что в другом четвертьфинале сразятся «Мордовия» и «Тамбов». А вот две другие пары 1/4 финала окончательно сформируются лишь после последнего тура. Но, скорее всего, они будут выглядеть так: ЦСК ВВС - «Брянск, «Ростов» - «Прогресс».
Матчи 1/2 финала пройдут 20-21 марта 2014 г. (чт-пт); 24-25 марта 2014 г. (пн-вт); 28 марта 2014 г. (пт).
Победители полуфиналов дивизионов «Запад» и «Восток» выходят в следующий этап соревнования РХЛ, где встречаются в общем полуфинале. Победителей будут выявлять в серии до трех побед. Первые два матча проводятся на площадке команд, занявших более низкие места в своих дивизионах.
Матчи проводятся в следующие сроки:
1-2 апреля: команда дивизиона «Запад» 2 - команда дивизиона «Восток» 1; команда дивизиона «Восток» 2 - команда дивизиона «Запад» 1
7-8 и 9 апреля: команда дивизиона «Восток» 1 - команда дивизиона «Запад» 2; команда дивизиона «Запад» 1 - команда дивизиона «Восток» 2.
Проигравшие команды награждаются бронзовыми медалями Чемпионата РХЛ.
В финале Чемпионата РХЛ встречаются победители пар полуфиналов. Если в финале встречаются две команды одного дивизиона, то преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место по итогам первого этапа соревнования. Если в финале встречаются команды дивизиона «Запад» и Дивизиона «Восток», то преимущество своей площадки хоккейного клуба определяется жребием. Победитель жеребьевки первые два матча и, в случае необходимости пятый матч проводит на своей площадке. Матчи проводятся в следующие сроки:
14-15 апреля 2014 г.(пн-вт);19-20 апреля 2014 г. (сб-вс);24 апреля 2014г. (чт)








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
21 минуту назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров