Светлана Школина продолжает бороться за звание «Лучшего легкоатлета России 2013 года»

Спорт
altПо итогам голосования, проведенного на сайте Всероссийской Федерации легкой атлетики, Светлана Школина вошла в Топ-3 спортсменок, которые продолжают бороться за это почетное звание. Конкуренты уроженки Ярцева - двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева, а также победитель Универсиады Екатерина Конева, выступающая в тройном прыжке.
Напомним, Школина в минувшем сезоне не знала поражений. На чемпионате мира в Москве она выиграла с лучшим результатом сезона в мире - 2.03. Также Светлана стала победительницей общего зачета Бриллиантовой лиги.
Другой представитель Смоленщины – студент СГАФКСТ Алексей Федоров, специализирующийся в тройном прыжке, в шорт-лист претендентов войти не смог. У мужчин за звание сильнейшего в стране легкоатлета претендуют Александр Меньков (длина), Сергей Шубенков (бег 110 метров с барьерами) и Лев Мосин (бег на 400 метров).
Награждение победителей состоится в Москве 3 декабря на очередной отчетной конференции Всероссийской федерации легкой атлетики.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров