Александр Гаврилов: "СДЮСШОР-СВСВ" едет в Сосновый Бор за победами"

Спорт
Александр Гаврилов: "СДЮСШОР-СВСВ" едет в Сосновый Бор за победами"
Главный тренер смоленского волейбольного клуба «СДЮСШОР-СВСВ» Александр Гаврилов рассказал «РП» о задачах, которые будут решать его подопечные в матчах второго тура Первой лиги.

«У нас есть ожидаемая кадровая потеря – в Ленинградскую область не сможет выехать Константин Асташенков. Несмотря на отсутствие опытного игрока, команда будет преследовать максимальные цели. Нужно выиграть как минимум два матча из трех. Оптимально – все три. Это позволит нам укрепить свои позиции в верхней части турнирной таблицы», - отметил Александр Федорович.
Поединки второго тура подгруппы № 2 пройдут с 15 по 17 ноября в Сосновом Бору. Помимо хозяев из «Динамо-ДЮСШ» в них примут участие: ленинградский «Автомобилист-2», а также смоленские команды «СДЮСШОР-СВСВ» и «Феникс-2».
Напомним, что после игр первого тура турнирную таблицу квартета возглавляет «Автомобилист-2», имеющий девять очков. Шесть очков у «СДЮСШОР-СВСВ», три – у «Динамо-ДЮСШ» и ни одного – у «Феникса-2».
В пятницу, 15-го ноября, «СДЮСШОР-СВСВ» сыграет с «Автомобилистом-2», а «Динамо-ДЮСШ» - с «Фениксом-2». На следующий день «Автомобилист-2» встретится с «Фениксом-2», а «Динамо-ДЮСШ» со «СДЮСШОР-СВСВ». В воскресенье, 17 ноября, состоятся два дерби: Ленинградской («Динамо-ДЮСШ» против «Автомобилиста-2») и Смоленской областей («СДЮСШОР-СВСВ» против «Феникса-2»).







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

53 минуты назад
16 минут назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров