«СДЮСШОР-Смоленск» и «Камея-СГАФКСТ» обменялись победами

Спорт
Баскетбол. Женщины. Первая лига. ЦФО. Второй тур
9 ноября. «СДЮСШОР-Смоленск» – «Камея-СГАФКСТ» (Смоленск) – 49:70
10 ноября. «СДЮСШОР-Смоленск» - «Камея-СГАФКСТ» (Смоленск) – 55:49.
Смоленские клубы «СДЮСШОР-Смоленск» и «Камея-СГАФКСТ» обменялись победами в матчах второго тура чемпионата Первой лиги, которые в минувшие выходные прошли в спортзале СДЮСШОР № 7 на Кутузова, 11. Если в субботу вечером более опытные девушки из «Камеи» отпраздновали уверенную победу со счетом 70:49, то в воскресенье утром юные «горожанки» нашли силы на реванш – 55:49.
Последний результат для некоторых любителей баскетбола мог стать неожиданным, поскольку «Камея» является действующим чемпионом Первой лиги. Однако, учитывая факт смены наставника «Камеи» (место Сергей Каштанова занял Виктор Филиппенков), успех СДЮСШОР становится понятным. По всей видимости, чемпионки просто еще не сумели «переварить» требования нового тренера. Тем не менее, «Камея» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. Только не единолично, а в паре с курским «Динамо», которое в прошедший уикенд в Белгороде дважды обыграло местную «СДЮСШОР № 5 – Технолог».
Таким образом, смоленские и курские баскетболистки после четырех игр имеют три победы при одном поражении. Наша СДЮСШОР в турнирной таблице пока располагается на третьей строчке. Пока после четырех проведенных встреч у нее 50-процентный баланс побед и поражений. Сейчас в чемпионате наступает пауза до 30 ноября. В этот день в Курске сойдутся две команды СДЮСШОР – местная и из Смоленска. «Камея» же свой ближайший матч проведет через месяц. 7 декабря она примет «Динамо».







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
5 минут назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
39 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров