В студенческой футбольной лиге в Смоленске сыграны два тура

Спорт

В студенческой футбольной лиге в Смоленске сыграны два тураВ Национальной студенческой футбольной лиге в Смоленске прошло уже 2 тура, а значит, можно подвести некоторые итоги, выделить отдельные команды и их игроков, порадовавших нас своей результативностью и яркой игрой на поле Лицея №1.
В первой группе лидерство захватили команды «Тайфун» (МЭИ) и «Таможня» (РГТЭУ), набравшие максимум очков в двух играх. Здесь особенно выделяется лучшая на данный момент в группе защитная линия «Тайфуна», позволившая сопернику отличиться всего 2 раза. Без набранных очков остается только команда «Днепр» (СПЭК). В списке бомбардиров все очень плотно, что неудивительно, при взгляде на результаты и сами игры недели. Даже 2 победы «Тайфуна» с преимуществом в 5 голов по игре безоговорочными назвать никак нельзя.
Во второй группе верхнюю строчку делят между собой «Сафоново» и «Ураган». Вторая команда пока полностью оправдывает свое название и, обладая пока самой мощной атакой в чемпионате, уже «отгрузила» соперникам 19 мячей. «Сафоново» на это отвечает своим дуэтом лучших бомбардиров группы - Казаков и Потейчук, на счету которых в сумме 10 мячей. В списке лучших нападающих значится и игрок Cristal Palace (СмолГУ) Скоморохов, который в матче против команды «Bridge» (МАДИ) забил 5 голов (10:2).
В третьей группе на первой позиции располагаются уже 3 команды: «Смоленск» (ССК), «Легион» (ФГВ) и «Олимпик» (СГСХА). «Легион» за 2 игры еще пока не пропустил ни одного мяча, а в составе «Смоленска» появился лучший бомбардир лиги Гуренков.  На долю «Олимпика» же пришлись два тяжелых матча, каждый из которых закончился волевой победой этой команды. Что-что, а характера этим ребятам не занимать. Посмотрим, как покажут себя дальше и отстающие пока команды «Спарта» и «Атлетико» (СГУ).
Автор: Александр Павлов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

Новости партнеров