В Смоленске стартовала студенческая лига

Спорт

ЛигаДля кого-то осень - это ненастная погода и дожди, плохое настроение и упадок сил, но только не для наших участников нового сезона в НСФЛ. В понедельник 23 сентября на футбольной площадке Лицея №1 состоялось торжественное открытие чемпионата, которое немного подпортил проливной дождь.

Несмотря на это, большое количество гостей и болельщиков, а также самих футболистов не отказались от участия в церемонии. Директор Смоленского филиала РГТЭУ, одного из учредителей этого турнира, Валерий Анатольевич Мельников и главный тренер команды «Днепр» Сергей Валентинович Гунько отметили, как важно развитие студенческого футбола на Смоленщине и всестороннее, в том числе физическое, развитие студента в наше время. Зажег своими танцами и развеселил публику танцевальный коллектив Zazzle.
И все это под зажигательные комментарии ведущего Руслана Морозова. А затем началось то, ради чего все и собрались: матч открытия между командами СГАФКСТ и Сборной НСФЛ Смоленска. Несмотря на непогоду, игра вышла задорная, с большим количеством голов и громогласной поддержкой болельщиков. Порадовав зрителей в первом тайме тремя мячами, команды во втором отрезке отличились уже семь раз. Несмотря на погоду, зрители сумели насладиться красивыми голами на любой вкус. Итоговый счет 6:4 в пользу СГАФКСТ. Старт сезона дан, продолжение будет не менее интересным и увлекательным. НСФЛ приглашает зрителей посетить матчи сезона и оценить самим зрелищность и бескомпромиссность каждой игры на площадке Лицея №1.
Автор: Александр ПАВЛОВ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
1 минуту назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
34 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров