В Кубке Смоленской области по футболу определился первый финалист

ФутболВ турнире наступила пора решающих встреч. Уже определился один финалист, на подходе второй.

На прошедшей неделе в кубковой стадии состоялось два поединка. «Камея»-СГАФКсиТ перед ответным матчем с СК «Печерск» имела фору: победу в два мяча. Смогли "академики" победить и в ответном матче, выиграв «боксерский поединок» из трех раундов (один в чемпионате и два в кубке). Счет в матче открыл Дмитрий Прудников на исходе четверти часа. В начале второго тайма второй мяч побывал в сетке ворот гостей, но отправил его туда Андрей Никитин, игрок СК «Печерск». Хочется отметить интересный факт - в первом матче второй мяч влетел в печерские ворота тоже от своего игрока. Только в добавленное арбитром время Михаил Никифоров сумел «размочить» счет в поединке. Победив в обеих встречах «Камея»-СГАФКСиТ третий год подряд будет играть в финале престижного турнира, правда, две прежние попытки у них были неудачные.

Во второй паре состоялась только первая встреча: ВФ МГИУ на родном стадионе принимала ярцевский «Металлург». Вязьмичи, как и в игре чемпионата быстро открыли счет, на 6-й минуте отличился их лучший бомбардир Владимир Шарин. Гости через пятнадцать минут ответили голом в исполнении Сергея Громова. Судьба встречи решилась в самом конце поединка, когда с интервалом десять минут дважды отличился лучший снайпер чемпионата Самир Гусейнов. Победа «Металлурга» со счетом 3:1 и отличные шансы перед ответной встречей для завоевания путевки в финал.
Автор: Александр Попов.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...