Смоленский "Славутич" проиграл финал

Российская хоккейная лига. Дивизион Запад. Плей-офф. Финал. Четвертый матч. Саранск.
 "Мордовия" (Саранск) - "Славутич" (Смоленск) - 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Гол у смолян: Алтухов.
"Славутич" уступил в четвертом матче серии, проиграв тем самым финал плей-офф со счетом 1:3.
Матч, который оказался для смолян последним в нынешнем сезоне, прошел в Саранске. Гости открыли счет в стартовом периоде - отличился Алексей Алтухов. Хоккей вновь получился довольно открытым, с множеством моментов. В итоге, удача улыбнулась саранской команде, которая в третьем периоде реализовала большинства. Смоляне могли решить исход матча в заключительные две минуты основного времени, когда имели на одного хоккеиста больше, но соперник выстоял. Овертайм начался с атак "Славутича", "Мордовия" ограничивалась, в основном, бросками с дальней дистанции. Постепенно обе команды перешли к осторожному хоккею, думая уже о серии буллитов. В ней удача улыбнулась хозяевам, которые реализовали третий бросок, а смоляне так и не сумели пробить Мотошина. 1:2 - и кубок достается "Мордовии".

сегодня, 21:37
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30