Смоленский "Днепр" разгромил польскую "Бронь"

16 марта подопечные Сергея Гунько провели заключительный контрольный матч в ходе сбора в польском городе Радом. Соперником смолян вновь был местный клуб «Бронь». Неделю назад "Днепр" обыграл радомскую команду 1:0.
Стартовый состав смоленской команды изменений по сравнению с позавчерашней встречей с "Лехией" не претерпел: Козырев, Невидимый, Д. Рыховский, В. Рыховский, Бакланов, Цимбал, Давыдов, Арлашин, Чивирев, Семин, Сиваев.
В первом тайме счет открыт не был, и все голы уместились в последние полчаса игрового времени. На 62-й минуте Светозаров удачно навесил со стандарта, и Чивирев головой переправил мяч в сетку - 1:0. Через три минуты уже Андрей ассистировал Михаилу. После многоходовой атаки Чивирев, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, сам бить не стал, сделал передачу Светозарову, который хладнокровно пробил мимо успевшего стать в ворота защитника – 2:0. А на 73-й минуте Петрусев переправил мяч в пустые ворота, замкнув нацеленную передачу все того же Светозарова – 3:0.
Как сообщает официальный сайт клуба, завтра «Днепр» проводит заключительную тренировку в Радоме, и во второй половине дня футболисты отправятся в Смоленск.

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...