Экс-лидеры смоленского "Днепра" могут объединиться в "Нафтане"

Спорт
Официальный сайт клуба из Новополоцка сообщает, что экс-хавбек "Днепра" Мурат Хотов находится на просмотре в "Нафтане". Причем, как сообщил главный тренер команды Павел Кучеров, играет Мурат на позиции левого нападающего. 
Белорусское издание «Прессбол» сообщает, что после завершения сбора, Хотову предложат контракт.
Напомним, что ранее на просмотр в "Нафтан" прибыл форвард Андрей Прудников. Судя по отчетам с контрольных матчей, бывший нападающий «Днепра» регулярно выходит на поле в стартовом составе. А сайт goals.by сообщает, что с ним также достигнута договоренность о контракте.
Кстати, с декабря "Нафтан" тренирует Павел Кучеров - уроженец Смоленска, который долгое время работал в Голландии.
Справка "РП". 
Павел КУЧЕРОВ. Родился 18.08.64 в Смоленске. Воспитанник смоленского клуба "Искра", где и начал игровую карьеру в амплуа защитника. В дальнейшем выступал за советские команды: СКИФ (Смоленск), "Темп" (Орша), "Спартак" (Орел), "Диффузион" (Смоленск). Выпускник смоленского института физкультуры. Тренерскую карьеру начал в "Диффузионе" в 1989 году, где работал до распада СССР. После этого долгое время трудился в Голландии - в юношеской академии “Звалув” города Вюгт, а также в академиях клубов “ТОП Осс” и “Виллем II”. В сезоне-2010/11 - помощник главкома Ко Адриансе в “Виллеме II”. В 2011 году - на тренерской работе во львовских “Карпатах” (Украина). Сначала в ассистентской должности, а с июня 2012-го - в роли и. о. главного тренера. Обладатель тренерской лицензии “Pro”.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров