Смоленский «Днепр» завершил селекционный сбор

Спорт
ДнепрНаходящиеся на просмотре в команде воспитанники смоленского футбола провели в Могилеве два матча.
В первой встрече с дублем местного «Днепра» молодежный состав смолян добился победы - 2:1. Голы забили Максим Голихин и Денис Захаров.
Во втором матче смолянам противостояла юношеская команда могилевского клуба 1996 года рождения. Сильнее оказались белорусы - 3:0.
Игры команды прокомментировал главный тренер смоленского «Днепра» Сергей Гунько:
- Прежде всего, хочется отметить, что ребята внимательно отнеслись к сказанному на установке и старались воплотить в игре тренерские задумки. Стоит сказать, что игры проходили в непростых условиях - на заснеженном поле в морозную погоду, да еще после четырехчасовой дороги, поэтому игрокам пришлось проявить характер, чтобы показать весьма неплохой футбол.
Что касается более младших, то им надо продолжать старательно работать под руководством своего тренера Вячеслава Мишуткина. Потенциал для роста у них есть, мы будем продолжать следить за ними.

Также Сергей Валентинович прокомментировал первый сбор «Днепра» в целом:
- Мне очень понравилось отношение ребят к делу. Они понимают, что мы уделяем особое внимание именно смолянам, верим в них, и поэтому работают на тренировках с большим подъемом.
По итогам сбора подготовку к сезону с основным составом на следующей неделе продолжат Денис Захаров, Дмитрий Прудников, Максим Голихин и Евгений Поймухин. Однако, вполне возможно, что на сборы «Днепра» мы привлечем кого-то еще из находившихся сейчас на просмотре. Мы будем продолжать внимательно следить за всеми ребятами, у каждого из них есть возможность проявить себя впоследствии.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
сегодня, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров