Сборная Смоленской области завоевала «серебро» на чемпионате России по горному бегу

Спорт
altКоманда, представленная тремя марафонцами из Рославля, заняла второе общекомандное место. Далеко позади дружины Николая Кругликова остались представители Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Удмуртии. Первенствовали спортсмены из Самары, а третьей стала команда Татарстана.
В индивидуальных забегах смоляне завоевали две «бронзы». У женщин на третью ступень поднялась Мария Аксенова, уступив полторы минуты победительнице Александре Жаворонковой из Самарского региона. Вторая - Нагина Хаитова из Кировской области, отставшая от волжанки на 20 секунд.
У мужчин «бронзу» добыл Андрей Сергеев (на фото), причем до «серебра» ему не хватило каких-то 20 секунд. Именно столько у рославльчанина на финише выиграл Василий Пермитин, представляющий Татарстан. А первенствовал с двухминутным отрывом от серебряного призера Юрий Тарасов из Новосибирской области. Другой подопечный Николая Кругликова - Василий Ларкин занял девятое место. Этот результат стоит считать успешным, ведь 21-летний рославльчанин стал одним из самых юных участников забега.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
3 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
36 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров