Экс-тренеры смоленского «Днепра» Булатов и Филиппенков отдыхают от футбола

Спорт
altТандем тренеров, который еще в начале года работал в смоленском «Днепре», на данный момент остается невостребованным российскими клубами. Об этом «РП» сообщил один из специалистов - Сергей Филиппенков.
- Неделю назад Виктор Булатов покинул тренерский штаб «Химок» вслед за главным тренером Александром Тархановым, который, в свою очередь, остался не у дел в середине лета. Новый рулевой химчан Омари Тетрадзе не захотел сотрудничать с Виктором Геннадьевичем, пригласив новых помощников, - рассказал смолянин.
Сам Филиппенков пока конкретных предложений не получал: «Несколько клубов выходили на меня, но до детальных переговоров дело не доходило».
Вполне возможно, что Сергей Александрович и Виктор Геннадьевич снова будут работать в одной «упряжке». «Регулярно созваниваюсь с Булатовым: он узнает о моих делах, я - о его. Возможность совместной работы в одном из клубов России или ближнего зарубежья не исключаем», - отметил Филиппенков.
Также Сергей Александрович прокомментировал недавнее назначение на пост президента «Днепра» Александра Прохорова: «Александр Дмитриевич не понаслышке знаком со смоленским футболом. У него есть тот опыт, который поможет вернуть утерянные позиции».







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

25 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
Новости партнеров