Судья не дал смоленскому "Днепру" увезти из Твери ничью

Спорт 20:12, 25 апреля 2012
«Волга» (Тверь) - «Днепр» (Смоленск) - 1:0 (0:0)
Гол: Антонников, 86 (с пен.).
Стартовый состав «Днепра»: Смыслов, Лозенков, Бакланов, Цимбал, Шерозиа, Белов, Давыдов (кап.), Беляков, Светозаров, Столбовой, Прудников.
Судьбу равного матча решил пенальти, назначенный арбитром в концовке.
В составе смолян по сравнению с игрой в Вышнем Волочке произошло лишь одно изменение: вместо Сергея Колычева, получившего красную карточку, на поле вышел Евгений Цимбал.
Команды начали встречу осторожно. Первый тайм прошел без голевых моментов и практически без ударов по воротам. Вторая половина игры тоже до поры до времени текла в мирном ключе. «Волга» на правах хозяев первой взвинтила темп и в середине тайма в одной атаке создала сразу два голевых момента, но Антон Смыслов отразил два удара из пределов штрафной. «Днепр» отошел к своим воротам, но умело сдерживал нападение тверской команды. Когда основное время матча уже истекало, помочь хозяевам решил арбитр. Экс-игрок смоленской команды Андрей Арлашин, который второй сезон выступает за «Волгу», наносил дальний удар, мяч попал в защитника, и, после секундной паузы, главный судья указал на точку. Несмотря на споры и протесты смолян, пенальти все-таки состоялся. Антон Смыслов "Днепр" выручить не сумел. В концовке похожий эпизод произошел в штрафной "Волги", но на сей раз свисток арбитра промолчал.
Воспользовавшись осечкой «Днепра», ивановский «Текстильщик оторвался на три очка. «Волга» же вплотную приблизилась к смолянам, которые остались на четвертой позиции, и имеет игру в запасе. В главном матче тура «Петротрест» обыграл на выезде костромской «Спартак» - 1:0 и вышел на первое место.
2 мая "Днепр" принимает в Смоленске череповецкую "Шексну". Начало матча в 18.30. Вход свободный.

Дорожный инцидент случился вечером 17 января в Кардымовском ...