Смоленские спортсмены удачно выступили на международном турнире по шорт-треку «Серебряные коньки»

Шорт-трекСоревнования проводятся для спортсменов 1996-97 г. р., в программе забеги на дистанциях 500 и 1000 метров, а также эстафета.
14-летний смолянин Иван Белоножкин выиграл пятисотметровку и в компании с партнерами (Н. Улицкий, А. Стогов, Д. Ковалев) стал бронзовым призером эстафеты.
Наши девушки (А. Коржуева, М. Климова, Е. Ульянова, В. Тимофеева) в эстафете завоевали «серебро».
«Серебряные коньки» проводятся в подмосковной Коломне уже в четвертый раз. Смоляне же приняли в них участие второй раз, попав в число шести  российских регионов, приглашенных для участия в турнире в этом году. Кроме россиян за победу боролись юноши и девушки из Нидерландов, а также стран ближнего зарубежья.

При поддержке «Единой России» приведут в порядок воинские за...
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

сегодня, 11:12