Смоленский "Днепр" испортил праздник в Петрозаводске

Спорт
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона "Запад". 36-й тур.
"Карелия" (Петрозаводск) - "Днепр" (Смоленск) - 0:1 (0:1)
Гол: Хотов, 37.
"Карелия" впервые в сезоне принимала соперника на своем поле, а не в Санкт-Петербруге. По такому случаю на стадионе в Петрозаводске взамен деревянных лавок были установлены необходимые по регламенту 1500 пластиковых сидений, отремонтированы раздвелки и подтрибунные помещения. Однако в первом матче на домашней арене  "Карелии" было не суждено порадовать собственных болельщиков.
Смоляне на правах лидера сходу перешли в атаку. В первом тайме у "Днепра" было несколько хороших моментов, в том числе и выходы один на один, но счет удалось открыт только на 37-й минуте. После навеса с фланга удачно сыграл головой Мурат Хотов.  Во второй половине игры подопечные Виктора Булатова действовали уже вторым номером, и позволили сопернику провести несколько опасных атак. Но отлично действовал Станислав Козырев, вернувшийся в "рамку"  после трехматчевого перерыва. В итоге смоляне, в отличие от нескольких предыдущих матчей, сумели удержать преимущество над аутсайдером и довели встречу до победы.
"Днепр" продолжает занимать третье место. 26 октября смоляне принимают на своем стадионе ивановский "Текстильщик". Читайте текстовую трансляцию на нашем сайте.







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
46 минут назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров