В выходные в Смоленской области будут соревноваться гонщики

Спорт

Гонки9 октября на автодроме «Смоленское кольцо» пройдет 7-й финальный этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам (RTCC) сезона-2011.
Участниками сезона 2011 стали представители 11 регионов России, не считая Москвы и Санкт-Петербурга, а также пилоты из Казахстана и Украины. Финальные заезды определят победителей в личном и командном зачетах в 4-х классах: «Туринг» и «Супер-Продакшн» с объемом двигателя 2000, «Туринг-Лайт» и «Национальный» - 1600, и по итогам 7 этапов. Голосование на сайте RTCC также позволит определить «Лучшего пилота сезона-2011», который получит приз зрительских симпатий. 
Финальная часть откроется в воскресенье в 12:25, а квалификационные заезды и тренировки стартуют уже сегодня в 13:35. По итогам каждого старта состоится церемония награждения с традиционным вручением кубков, шампанским и поздравлениями. Кроме спортивной части, в программу войдет и конкурс для болельщиков. Среди них разыграют поездку в гоночном такси - победители смогут проехать по трассе с профессиональным гонщиком за рулем. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров