Футболист смоленского "Днепра" отправится в Премьер-лигу?

Спорт
На встрече в городской Администрации президент ФК «Днепр» Валерий Гладилин обмолвился, что 16-летним Михаилом Петрусевым активно интересуется московский ЦСКА.
Эту информацию подтвердил и главный тренер команды Виктор Булатов:
- Переговоры действительно ведутся, но многое будет зависеть от мнения самого игрока. До конца года Петрусев, скорее всего, останется в Смоленске.
Стоит отметить, что у Михаила, которого многие называют одним из самых талантливых футболистов, появившихся в Смоленской области за последние годы, в «Днепре» долгосрочный контракт, а значит клуб в праве  рассчитывать на денежную компенсацию. Впрочем, по информации «РП»-Спорт» речь не идет о какой-то большой сумме, скорее всего она не превысит 1 миллиона рублей.
Между тем первый тренер футболиста Денис Анников рассказал, что помимо ЦСКА Петрусевым интересуется еще один клуб Премьер-лиги - «Крылья Советов»:
- Предложение самарской команды, на мой взгляд, выглядит даже более предпочтительным. Во-первых, там у Михаила больше шансов пробиться в основу, во-вторых, тренер «Крыльев» Андрей Кобелев славится тем, что умеет работать с молодежью и раскрывать таланты. Считаю, что Петрусеву пришло время покинуть Смоленск.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
11 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров