Смоленский "Днепр" сыграл вничью с "Октаном"

В первом контрольном матче анапского сбора смоленская команда встретилась с дебютантом зоны "Урал-Поволжье" пермским "Октаном".
Игра прошла при сильном ветре. Счет на 30-й минуте открыли пермяки. Козырев поймал мяч, но арбитр посчитал, что он все-таки пересек линию ворот. Во втором тайме смоляне играли по ветру и имели некоторое преимущество. За десять минут до конца Николай Шиков установил окончательный счет матча - 1:1.
Стартовый состав "Днепра": Козырев, Шерозиа, Колычев, Шворень, Мелкадзе, Слепцов, Сорокин, Хотов, Д. Арлашин, Колокольчиков, Прудников.
Состав "Днепра" во втором тайме: Чеснаков, Шевцов, Сидоренков, Прокопенко, Светозаров, Светозаров, Давыдов, Шиков, Эйдельнант, Чивирев, Вишняков, Петрусев.
 В игре не принимали участия прибывшие в лагерь "Днепра" накануне Евгений Цимбал, поправившийся после болезни, и нападающий Сергей Фролов, в прошлом сезоне выступавший за столичную команду "Торпедо-ЗИЛ".

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...