Смоленский "Днепр" встретился с могилевским

Спорт
Смоленский "Днепр" провел первый контрольный матч в рамках подготовки к сезону 2011/2012. Подопечные Виктора Булатова на искусственном поле в Могилеве встретились с местным "Днепром", представителем Высшей лиги чемпионата Беларуси. 
Встреча была разбита на три тайма по тридцать минут каждый. Тренерский штаб смоленской команды опробовал в деле всех 22-х футболистов, прибывших в Могилев.
Команды забили три мяча - по одному в каждом из игровых отрезков. Первыми отличились хозяева. Смоляне ответили голом со штрафного: Олег Сидоренков закрутил мяч точно в "девятку". Победу же вырвала белорусская команда, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой (встречу, кстати, обслуживали смоленские арбитры). 
Сегодняшей игрой смоленский "Днепр" завершил второй сбор. Теперь в планах команды небольшой отдых. 7 февраля тренерский штаб и футболисты соберутся для поездки в Анапу.
Днепр (Смоленск): Чеснаков, Шерозиа, Сидоренков, Шевцов, Мелкадзе, Слепцов, Давыдов, Хотов, Д. Арлашин, Колокольчиков, Прудников.
На замену выходили: Карамин, Прокопенко, Светозаров, Цимбал, Меняев, Пузанов, Чивирев, Вишняков, Бураков, Петрусев, Зенкин.







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

57 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров