Понедельник, 22 января 2018 года

Погода -6..-8 С о

Календарь игр ХК «Славутич» в Первенстве России по хоккею среди клубных команд Региона «Центр»

Спорт 12:19, 03 сентября 2010
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур

11-12 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Владимир» ХК «Славутич»
2 тур
18-19 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Брянск»
3 тур
25-26 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Зеленоград» ХК «Славутич»
4 тур
02-03 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Кристалл»
5 тур
09-10 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Русич» ХК «Славутич»
6 тур
16-17 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Титан»
7 тур
23-24 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Белгород» ХК «Славутич»
8 тур
30-31 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Буран»
9 тур
06-07 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Дизель-2» ХК «Славутич»
10 тур
13-14 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» НП «ПХК»
11 тур
20-21 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Липецк» ХК «Славутич»
13 тур
04-05 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Тамбов» ХК «Славутич»
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур
11-12 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Владимир»
15 тур
18-19 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Брянск» ХК «Славутич»
16 тур
25-26 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Зеленоград»
17 тур
08-09 января Суббота-Воскресенье
ХК «Кристалл» ХК «Славутич»
18 тур
15-16 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Русич»
19 тур
22-23 января Суббота-Воскресенье
ХК «Титан» ХК «Славутич»
20 тур
29-30 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Белгород»
21 тур
05-06 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Буран» ХК «Славутич»
22 тур
12-13 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Дизель»
23 тур
19-20 февраля Суббота-Воскресенье
НП «ПХК» ХК «Славутич»
24 тур
26-27 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Липецк»
26 тур
12-13 марта Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Тамбов»
Структура и сроки проведения матчей второго этапа первенства России по хоккею в сезоне 2010-2011 г.г. по системе «Плей-офф»
В матчах 1/4 финала команды разделены на пары согласно занятым местам по итогам первого этапа с 1 по 8:
1 - 8; 2 - 7; 3 - 6; 4 - 5
Матчи проводятся в следующие сроки:
17-18 марта; 21-22 марта; 25 марта 2011 года
Матчи 1/2 финала проводятся
29-30 марта; 02-03 апреля; 06 апреля 2011 года
Матчи финала проводятся
10-11 апреля; 14-15 апреля; 18 апреля 2011 года
Матчи за третье место проводятся
09, 12 апреля 2011 года
Состав команд:

1.

ХК «БЕЛГОРОД» г.Белгород

2.

ХК «БРЯНСК» г.Брянск

3.

ХК «БУРАН» г.Воронеж

4.

ХК «ВЛАДИМИР» г.Владимир

5.

ХК «Русич» г.Подольск М.О.

6.

ХК «КРИСТАЛЛ» г.Электросталь

7.

ХК «Дизель-2» г.Пенза

8.

ХК «ЛИПЕЦК» г.Липецк

9.

ХК «Славутич» г.Смоленск

10.

ХК «ТАМБОВ» г.Тамбов

11.

ХК «ТИТАН» г.Клин М.О.

12.

НП«ПХК» г.Тверь

     13.      

ХК «Зеленоград» г. Зеленоград М.О.



Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске жителям 15 домов вернули воду
51 минуту назад
В областном центре ремонтная бригада СМУП «Горводоканал» зав...
В Смоленской области сгорели гараж и баня
вчера, 22:22
Вечером 21 января в Сафоновском районе сгорел гараж, а в Гаг...
Автоледи ищет свидетелей ДТП в центре Смоленска
вчера, 20:44
ДТП произошло 21 января в седьмом часу на улице Кирова. Вино...
В жестком лобовом ДТП в Смоленской области пострадал ребенок
вчера, 20:11
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 15.10 на 2 км ...

Опрос

Если бы вы на улице увидели валяющийся кошелек, то чтобы сделали?


   Ответили: 405