ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
11-12 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Владимир» ХК «Славутич»
2 тур
18-19 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Брянск»
3 тур
25-26 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Зеленоград» ХК «Славутич»
4 тур
02-03 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Кристалл»
5 тур
09-10 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Русич» ХК «Славутич»
6 тур
16-17 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Титан»
7 тур
23-24 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Белгород» ХК «Славутич»
8 тур
30-31 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Буран»
9 тур
06-07 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Дизель-2» ХК «Славутич»
10 тур
13-14 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» НП «ПХК»
11 тур
20-21 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Липецк» ХК «Славутич»
13 тур
04-05 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Тамбов» ХК «Славутич»
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур
11-12 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Владимир»
15 тур
18-19 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Брянск» ХК «Славутич»
16 тур
25-26 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Зеленоград»
17 тур
08-09 января Суббота-Воскресенье
ХК «Кристалл» ХК «Славутич»
18 тур
15-16 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Русич»
19 тур
22-23 января Суббота-Воскресенье
ХК «Титан» ХК «Славутич»
20 тур
29-30 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Белгород»
21 тур
05-06 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Буран» ХК «Славутич»
22 тур
12-13 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Дизель»
23 тур
19-20 февраля Суббота-Воскресенье
НП «ПХК» ХК «Славутич»
24 тур
26-27 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Липецк»
26 тур
12-13 марта Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Тамбов»
Структура и сроки проведения матчей второго этапа первенства России по хоккею в сезоне 2010-2011 г.г. по системе «Плей-офф»
В матчах 1/4 финала команды разделены на пары согласно занятым местам по итогам первого этапа с 1 по 8:
1 - 8; 2 - 7; 3 - 6; 4 - 5
Матчи проводятся в следующие сроки:
17-18 марта; 21-22 марта; 25 марта 2011 года
Матчи 1/2 финала проводятся
29-30 марта; 02-03 апреля; 06 апреля 2011 года
Матчи финала проводятся
10-11 апреля; 14-15 апреля; 18 апреля 2011 года
Матчи за третье место проводятся
09, 12 апреля 2011 года
1 тур
11-12 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Владимир» ХК «Славутич»
2 тур
18-19 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Брянск»
3 тур
25-26 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Зеленоград» ХК «Славутич»
4 тур
02-03 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Кристалл»
5 тур
09-10 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Русич» ХК «Славутич»
6 тур
16-17 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Титан»
7 тур
23-24 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Белгород» ХК «Славутич»
8 тур
30-31 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Буран»
9 тур
06-07 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Дизель-2» ХК «Славутич»
10 тур
13-14 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» НП «ПХК»
11 тур
20-21 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Липецк» ХК «Славутич»
13 тур
04-05 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Тамбов» ХК «Славутич»
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур
11-12 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Владимир»
15 тур
18-19 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Брянск» ХК «Славутич»
16 тур
25-26 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Зеленоград»
17 тур
08-09 января Суббота-Воскресенье
ХК «Кристалл» ХК «Славутич»
18 тур
15-16 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Русич»
19 тур
22-23 января Суббота-Воскресенье
ХК «Титан» ХК «Славутич»
20 тур
29-30 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Белгород»
21 тур
05-06 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Буран» ХК «Славутич»
22 тур
12-13 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Дизель»
23 тур
19-20 февраля Суббота-Воскресенье
НП «ПХК» ХК «Славутич»
24 тур
26-27 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Липецк»
26 тур
12-13 марта Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Тамбов»
Структура и сроки проведения матчей второго этапа первенства России по хоккею в сезоне 2010-2011 г.г. по системе «Плей-офф»
В матчах 1/4 финала команды разделены на пары согласно занятым местам по итогам первого этапа с 1 по 8:
1 - 8; 2 - 7; 3 - 6; 4 - 5
Матчи проводятся в следующие сроки:
17-18 марта; 21-22 марта; 25 марта 2011 года
Матчи 1/2 финала проводятся
29-30 марта; 02-03 апреля; 06 апреля 2011 года
Матчи финала проводятся
10-11 апреля; 14-15 апреля; 18 апреля 2011 года
Матчи за третье место проводятся
09, 12 апреля 2011 года
Состав команд:
1. | ХК «БЕЛГОРОД» г.Белгород |
2. | ХК «БРЯНСК» г.Брянск |
3. | ХК «БУРАН» г.Воронеж |
4. | ХК «ВЛАДИМИР» г.Владимир |
5. | ХК «Русич» г.Подольск М.О. |
6. | ХК «КРИСТАЛЛ» г.Электросталь |
7. | ХК «Дизель-2» г.Пенза |
8. | ХК «ЛИПЕЦК» г.Липецк |
9. | ХК «Славутич» г.Смоленск |
10. | ХК «ТАМБОВ» г.Тамбов |
11. | ХК «ТИТАН» г.Клин М.О. |
12. | НП«ПХК» г.Тверь |
13. | ХК «Зеленоград» г. Зеленоград М.О. |