Кубок МОА «Черноземье». «Днепр-2-Смоленск» – «Магнит» (Железногорск). Матч без моментов

Спорт
Команды вышли на поле в одинаковых желтых футболках. Поэтому гостям, у которых не нашлось другого комплекта формы, пришлось играть в розовых манишках.
Смоляне за весь матч нанесли лишь один удар в створ гостей, да и вообще выглядели не лучшим образом. До поры до времени дублеров выручал вратарь Нестеренко, но на 29-й минуте и он оказался бессилен. Отличится «Магниту» помог рикошет, который и дезориентировал смоленского голкипера. Еще один мяч гости забили со штрафного - уже во второй встрече подряд дублеры не сумели справиться со «стандартами» соперника.
Дублеров «Днепра» активно поддерживала группа фанатов, которые вывесили баннер «Кубок будет наш». Но судя по первой игре с «Магнитом» нашим он не будет...
«Днепр-2-Смоленск» - «Магнит» (Железногорск) - 2:0 (1:0)
Голы: И. Кривченков, 29, Гомзов, 53
Смоленск. 7 июля. 1/2 финала Кубка МОА «Черноземье». Искусственное поле Профессионального лицея № 3. 200 зрителей.
ФК «Днепр-2-Смоленск»: Нестеренко, Абросов, И. Коростелев, Толстов, Сехин, Аникин (Юрченков, 46), Волков, Кондратенков (кап.) (Кавындиков, 54), Гаврилов, Сабослай (н/л), Бочкарев
«Магнит»: Акимов (Новиков, 82), Богданов, Кретинин, Ниценко, Богачев, Гомзов, Межуев (Козвонин, 63), Гуторов (Струговщиков, 72), Корчагин (Овчаров, 80), Свеженцев (Баннов, 85), Кривченков (кап.) (Соколов, 68)
Предупреждения: Кондратенков, Юников - Кретинин

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров