Смоленский "Днепр" начал сезон с победы

Спорт
Кострома.
 1:3 (Паршин, 17 - Попов, 14, Миронов, 24, Давыдов, 75)
Состав "Днепра": Семёнов, Сидоренков(кап), Колычев, Марков, Прокопенко, Бобраков (Слепцов, 90), Миронов (Тимофеев, 81), Савельев (Заздравных, 77), Чивирёв (Аркатов, 89), Давыдов, Попов (Прудников, 81).
 
Матч пропускали Мурат Хотов (травма) и Сергей Филиппенков (дисквалификация).
В Костроме команду поддерживали около трех десятков смоленских болельщиков.
Перый тайм прошел с большим преимуществом "Днепра". Первый гол забит в результате многоходовой комбинации. Попов завершал ее, находясь уже в шести метрах от ворот,  и бил без помех. Пропустив мяч, "Динамо" на некоторое время перехватило инициативу и в первой же опасной атаке сравняло счет. Вновь вперед смолян вывел Миронов, пробивший точно в угол из-за пределов штрафной. В оставшееся до свистка на перерыв время смоляне создали еще несколько острых моментов.
Во втором тайме "Днепр" по-прежнему владел инициативой, проводил много позиционный атак, в одной из которых и забил свой мяч лучший бомбардир команды прошлого чемпионата и межсезонья - Давыдов. Смоляне вполне могли завершить игру разгромом соперника, но хозяев выручил вратарь Александр Семенов, который, кстати, долгое время выступал за смоленские команды.
"Днепр" впервые в своей истории начал сезон во второй лиге с победы. До этого на старте у смолян были две ничьи и два поражения.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
38 минут назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров